Semi 100% Pure Essential Oil Эфирное масло имбиря получают из корня имбиря, который растет в тропических и субтропических регионах. Имбирь имеет пряный, острый аромат и множество полезных свойств.
Эфирное масло имбиря можно использовать для ароматерапии, а также добавлять в ванну, массажное масло или косметические средства. Оно также может быть использовано для изготовления мыла, свечей и других предметов домашнего обихода.
Применение эфирного масла имбиря:
- Аромтерапия: добавляйте несколько капель эфирного масла имбиря в диффузор или аромалампу для создания расслабляющей и приятной атмосферы.
- Ванны: добавьте несколько капель эфирного масла имбиря в ванну с теплой водой для расслабления и снятия боли.
- Массажное масло: смешайте несколько капель эфирного масла имбиря с базовым маслом, таким как кокосовое или миндальное, и используйте для массажа тела.
- Косметические средства: добавляйте несколько капель эфирного масла имбиря в свои любимые косметические средства для улучшения их эффективности.
- Изготовление мыла, свечей и других предметов домашнего обихода: добавляйте несколько капель эфирного масла имбиря в мыло, свечи и другие предметы домашнего обихода для придания им приятного аромата.
Меры предосторожности:
- Эфирное масло имбиря может быть фототоксичным, поэтому избегайте его применения перед выходом на солнце.
- Не наносите эфирное масло имбиря на кожу в чистом виде.
- Перед использованием эфирного масла имбиря проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны, кормите грудью или имеете какие-либо медицинские проблемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Имбиря |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Гарантия | 14 дней на возврат/обмен |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Класс косметики | Натуральная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 10 |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


