
Жиросжигатель NOW CLA 800 mg, 90 капсул
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12633
NOW CLA производится из сафлорового масла, не содержащего ГМО, и содержит 800 мг CLA на мягкую капсулу.
CLA (конъюгированная линолевая кислота) — это класс жирных кислот, вырабатываемых животными, которые естественным образом содержатся в говядине и молочных продуктах. Хотя CLA играет важную роль в ряде клеточных метаболических процессов, люди не способны производить CLA и поэтому могут получать ее только из пищи.
Особенности:
- содержит 800 мг CLA на мягкую капсулу
- производится из сафлорового масла
- имеет удобную форму приёма в виде капсул
Поскольку CLA, как правило, более распространена у пастбищных животных, изменения в методах ведения сельского хозяйства привели к уменьшению количества CLA в наших продуктах питания, что уменьшило ее доступность в современных рационах. Поэтому рекомендуется использовать добавку CLA для получения желаемого уровня CLA для оптимального эффекта.
Назначение:
- помогает усилить рост мышц
- помогает уменьшить отложение жира
- помогает ускорить метаболизм
- помогает нормализовать уровень жира в организме
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - полиненасыщенные жиры | 3 г |
| Сафлоровое масло без ГМО (семена) | 3000 мг |
| - конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 2400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴



