
Натуральная добавка Puritan's Pride Oil of Oregano 150 mg, 90 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11672
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Oil of Oregano 150 mg - натуральная добавка, что содержит ряд ценных компонентов и содержит природные фитохимические антиоксиданты. Высококачественные мягкие капсулы позволяют легко получить «традиционное благо от Матери-природы».
Особенности:
- Экстракт масла орегано 150 мг
- Традиционное добро от матушки-природы
- Встречающиеся в природе фитохимические антиоксиданты
- Содержит 180-дневный запас мягких капсул быстрого высвобождения
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле один или два раза в день, желательно во время еды. Если вы испытываете ощущение тепла после использования, это нормальная реакция.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Масло орегано (Origanum Vulgare) (листья) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Орегано |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



