
Жиросжигатель Kevin Levrone Gold Line Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg, 100 таблеток
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9333
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold L-Carnitine - эффективный жиросжигатель для качественного и безопасного похудения. Благодаря передовой формуле л-карнитина тартата значительно увеличивается биодоступность этой важной добавки.
L-карнитин – аминокислота, регулирующая липидный обмен в организме, поддерживающая транспортировку жирных кислот через мембрану митохондрий, где они окисляются – сжигаются с высвобождением энергии. Проще говоря, он превращает жир в энергию. Л-карнитин очень положительно влияет на состояние сердечно сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в сутки. Оптимальное время применения – перед началом тренировки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 1000 мг |
| - карнитин | 680 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| тартрат L-карнитина, агенты против слеживания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


