6PAK Nutrition Melatonin может оказаться решением, поскольку он помогает сократить время, необходимое для засыпания.
Это главный гормон, вырабатываемый шишковидной железой в организме человека. Шишковидная железа участвует во многих функциях организма, вырабатывая гормон мелатонин, который характеризуется функциональной плейотропией, что означает, что она может действовать разнонаправленно. Мелатонин синтезируется из триптофана в клетках шишковидной железы, секреция начинается в отсутствие света и повышается ночью.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости. Принимайте 1 порцию в день, желательно в течение 30 минут. перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин; оболочка капсулы (желатин; краситель - диоксид титана); антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот), мелатонин (0,2%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 6PAK Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 160 ₴


