SAN Green Coffee Bean - мощный антиоксидант, который помогает защитить от окислительного стресса, вызванного свободными радикалами, основной причиной ускоренного старения. Наше сырье получают из сырых необжаренных кофейных зерен.
Особенности:
- 50% хлорогеновая кислота
- Мощный антиоксидант
- Доказано исследованиями
- Сильное средство для похудания
Экстракт зеленых кофейных зерен SAN содержит минимум 50% хлорогеновой и 3% кофейной кислот, двух основных соединений, ответственных за биологическую активность зеленых кофейных зерен.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленых кофейных зерен (семена) (стандартизован для 50% хлорогеновой кислоты и 1% кофеина) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, желатин, диоксид кремния, стеарат магния, диоксид титана, FD&C Color Blue # 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Зеленые кофейные зерна |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


