
Светодиодная гирлянда No Brand 260 LED классическая 5 мм длина 15 метров с прозрачным проводом, свет разноцветный (1130-01)
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN8613
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создать праздничную атмосферу легко. Достаточно просто включить LED гирлянду и наслаждаться ее волшебным сиянием. Это простой вариант гирлянды, в которой светодиоды, классической формы и диаметром 5 мм.
Гирлянды изготовлены из ПВХ материала, имеющего преимущества:
- устойчивость к механическим повреждениям
- стойкость к перепадам температур: от -20 до +45 ℃
Характеристики
- Количество лампочек: 260 шт
- Режим работы: динамический
- Количество режимов: 8
- Наличие контроллера для управления
- Форма, диаметр лампочек: классический, 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина провода с лампами | 15 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество источников света | 260 |
| Контроллер | С контроллером |
| Материал провода | ПВХ |
| Общая длина гирлянды | 15.5 м |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



