IronFlex Glutamine - это спортивная пищевая добавка, которая является источником высококачественного L-глютамина.
L-глютамин представляет собой аминокислоту, которая поддерживает синтез белка и баланс азота в организме. Эта аминокислота играет много важных ролей в организме, особенно у лиц с повышенной физической активностью. Глютамин не только стимулирует синтез белка, но также очень эффективно ускоряет процесс восстановления.
Кроме того, глютамин положительно влияет на иммунитет, повышает уровень концентрации, уменьшает усталость и предотвращает возникновение ощущения перетренированности. L-глютамин обогащенный таурином для еще большей эффективности.
Как принимать:
Одну порцию (5 грамм) смешать с 100-150 мл воды или любимого сока. В дни тренировок применять по одной порцию после пробуждения и после тренировки. В дни без тренировок употреблять одну порцию после пробуждения. Принимать непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-Глютамин | 4200 мг |
| Витамин В6 | 0,6 г |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, гидрохлорид пиридоксина, ароматизаторы, лимонная кислота, мальтодекстрин, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 504 ₴


