Ronnie Coleman Whey XS - классический сывороточный белок для роста и восстановления ваших мышц.
Одним из самых популярных и высокоэффективных дополнений в рационе питания современных атлетов, а также активно тренирующихся любителей является сывороточный протеин. Данный продукт отлично подходит для наращивания сухой мышечной массы, полноценного восстановления мышц в условиях высокоинтенсивных тренировок, а также их защиты от катаболизма.
Как принимать:
Растворить порцию (39 г) в 200-300 мл и смешать до однородности. Принимать 1-3 раза в день, после тренировки и между приемами пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 39 грамм |
|---|---|
| Калории | 150 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Углеводы | 12 г |
| - сахар | 4 г |
| Пищеварительные волокна | 1 г |
| Протеин | 20 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Сывороточный протеин (концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина), молочный протеин (концентрат), мальтодекстрин, какао голландского производства, натуральный и искусственный ароматизатор, ксантановая камедь, хлорид натрия, ацесульфам K и сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronnie Coleman |
| Вес | 2270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 51 % |
| Содержание порции | 39 грам |
| Содержание углеводов | 31 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴


