-2%

Витамины и минералы MST Nutrition Healthy Vitamin C + Rosehips, 100 таблеток
635 ₴
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7736
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy by MST Vitamin C + Rosehips - это источник натурального витамина С с добавлением плодов шиповника.
Биофлавоноиды - мощные антиоксиданты, которые придают цвет растениям, фруктам и овощам. Известно, что шиповник является богатым источником витамина С.
Особенности:
- источник натурального витамина С
- богат натуральными биофлавоноидами
- полезен при аллергиях
Как принимать:
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема согласно назначению вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Шиповник | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| аскорбиновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт шиповника, фосфат кальция, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Назначение | При аллергии |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблека |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

