
Препарат для суставов и связок ActivLab Pharma Flex Activ Extra, 30*11 грамм - Клюква-смородина
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN7618-1
Activlab Pharma Flex Activ Extra поддерживает организм вырабатывать коллаген в естественной форме, который является основным компонентом соединительной ткани. Это основа структуры сухожилий, связок, хрящей, костей, компонентов позвоночника и кровеносных сосудов.
Особенности Activlab Pharma Flex Activ Extra:
- Поддерживает выработку коллагена.
- Гидролизат коллагена имеет хорошую усвояемость.
- Витамин С помогает в правильном производстве коллагена.
- Коллаген является основным компонентом сухожилий, связок, хрящей и костей.
Коллаген, содержащийся в продукте, представляет собой гидролизат коллагена. Кроме того, Flex Activ Extra обогащен витамином С. Витамин С участвует в работе многих ферментов в организме человека.
Преимущества Activlab Pharma Flex Activ Extra:
- Содержит гидролизат коллагена.
- Обогащен витамином С.
- Подходит для поддержки соединительной ткани.
Этот продукт используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Activlab Pharma Flex Activ Extra:
Растворите содержимое 1 пакетика в 200 мл воды. Используйте один раз в день между приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11 грамм |
|---|---|
| Гидролизат коллагена | 10 г |
| Витамин С | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, L-аскорбиновая кислота, подсластитель - сукралоза, краситель - кошениль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Клюква-смородина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 610 ₴

