Olimp AAKG Xplode – идеальная интегрированная молекула. Соединение L-аргинина в виде альфакетоглютарата гарантирует высокоэффективную стимуляцию мышц во время силовой тренировки и обеспечивает повышение отдачи от выполняемых упражнений, позволяет обеспечить максимальное восстановление мышц во время и после интенсивной работы.
Дополнительное преимущество, которое дает эта добавка, называется мышечным пампом, который позволяет мышцам увеличить их предел работы благодаря увеличению кровотока.
Как принимать:
Разведите 1 порцию (5 г порошка = 10 мерных единиц, столовая ложка без горки) с 150 мл воды. Принимайте перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| AAKG (L-аргинин альфа-кетоглутарат) | 3750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| альфа-кетоглутарат L-аргинина (AAKG), лимонная кислота, ароматы, ацесульфам К, сукралоза, яблочная кислота, краситель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


