Scitec Nutrition Vitargo! — уникальная запатентованная добавка на основе высокомолекулярного углевода, полученного из кукурузного крахмала. Прием этого комплекса в считанные минуты пополняет запасы гликогена, повышает выносливость и помогает продолжать тренировку с той же эффективностью, которая была в начале.
Назначение Scitec Nutrition Vitargo!:
- повышение выносливости;
- снижение усталости;
- восполнение запасов гликогена;
- повышение калорийности рациона;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- помощь в массонаборе.
Основа добавки — особый высокомолекулярный углевод, полученный из кукурузного крахмала. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Scitec Nutrition Vitargo!:
- отличная растворимость;
- уникальная разработка компании Скайтек Нутришн;
- подходит мужчинам и женщинам;
- приятный вкус;
- отлично сочетается с другими добавками;
- небольшая разовая порция;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Scitec Nutrition Vitargo!
Производитель рекомендует принимать по одной порции перед, во время или после тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 400 мл чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному питанию.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, диабетикам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления.
Храните продукт в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 112 ккал |
| Жир | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 28 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Vitargo | 30 г |
| Ингредиенты |
| Vitargo - запатентованный высокомолекулярный углевод из кукурузного крахмала, ароматизатора (апельсина), подсластителей (ацесульфам K, сукралоза), регулятора кислотности (моногидрат лимонной кислоты), красителей (экстракт перца, Sunset Yellow FCF) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 999 ₴


