MasloTom арахисовая паста с черным шоколадом, кусочками арахиса и щепоткой соли - любимые ингредиенты в одной баночке! Однозначно любовь с первой ложки.
Паста является идеально сбалансированным продуктом, поскольку содержит полезные растительные жиры, богата протеином, углеводами и клетчаткой. Используя её утром во время завтрака вы заряжаете свой организм энергией и позитивом на целый день. А если вы не успеваете перекусить в течении дня - арахисовая паста обязательно вас выручит и не позволит голоду овладеть вами!
Особенности:
- Шоколадный вкус;
- Содержит кусочки арахиса;
- Сбалансированный состав;
- Отлично подходит для завтраков и перекусов;
- Можно сочетать с разной выпечкой и десертами;
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
| Калории | 574 ккал |
| Жиры | 50 г |
| Углеводы | 21,9 г |
| Белок | 24,4 г |
| Ингредиенты |
| жареный арахис (77,5%), шоколад черный, кусочки арахиса жареного, соль |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 24 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста, Паста ореховая |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


