Ironflex Creatine Hcl это пищевая диетическая добавка, на основе креатина гидрохлорида эффективно повышает выносливость спортсменов.
Ironflex Creatine Hcl гарантирует лучшую биодоступность и абсорбцию чистого гидрохлорида креатина, характеризующегося повышенной стабильностью и устойчивостью к кислотам в пищеварительной системе - в результате ваше тело будет полностью использовать поставляемую дозу креатина и сможет запасти большее количества его в мышцах.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (3,5 грамм) с 200-250 мл воды. Принимать продукта 3-4 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,5 грамм |
|---|---|
| Гидрохлорид креатина | 2500 мг |
| Витамин В6 | 0,8 мг |
| Витамин С | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидрохлорид креатина, ароматизатор, сукралоза(подсластитель), краситель, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин гидрохлорид |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


