Высококачественный протеин, содержание белка делает WPC80eu Edge замечательным выбором не только для атлетов, которые интенсивно тренируются и применяют высокобелковые диеты, но и для людей, стремящихся похудеть или восстановиться после травмы. При производстве WPC80eu Edge не используются запрещенные или те которые считаются вредными вещества.
Единственным источником протеина в WPC80eu Edge служит концентрат сывороточного белка молока, считается лучшим протеином среди белковых препаратов.
Применение:
для приготовления одной порции смешайте 30 г препарата (1.5 мерной ложки) с 100-250 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2-3 раза в день: утром после пробуждения, до тренировки и после тренировки. Выпить сразу после приготовления.
Единственным источником протеина в WPC80eu Edge служит концентрат сывороточного белка молока, считается лучшим протеином среди белковых препаратов.
Применение:
для приготовления одной порции смешайте 30 г препарата (1.5 мерной ложки) с 100-250 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2-3 раза в день: утром после пробуждения, до тренировки и после тренировки. Выпить сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 112,5 ккал |
| Жиры | 1,35 г |
| - насыщенные | 0,15 г |
| Углеводы | 1,56 г |
| - сахар | 1,56 г |
| Белок | 23,16 г |
| Соль | 0,15 г |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
|---|---|
| Аланин | 4,8 г |
| Аргинин | 2,3 г |
| Аспарагиновая кислота | 10,75 г |
| Валин | 5,1 г |
| Гистидин | 2,6 г |
| Глицин | 1,75 г |
| Глютаминовая кислота | 18,9 г |
| Изолейцин | 5,8 г |
| Лейцин | 10,4 г |
| Лизин | 8,36 г |
| Метионин | 2,1 г |
| Пролин | 5,74 г |
| Серин | 5 г |
| Теанин | 6,75 г |
| Тирозин | 2,2 г |
| Триптофан | 1,6 г |
| Фенилаланин | 3,07 г |
| Цистеин | 2,2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Сывороточный концентрат, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам-К, ароматизатор |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ваниль-клубника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴


