Real Mass – прекрасно сбалансированный гейнер, содержащий только высококачественные ингредиенты: 20% полноценного белка и углеводов, которые позволят не только улучшить анаболические процессы, но и обеспечить мышцы активными питательными веществами. Данный продукт разработан для потребителей, которые имеют проблемы с увеличением веса, и желающих получить оптимальную дозу калорий.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порцию продукта (75 г) с 150-250 мл воды или молока. Принимать 1-2 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порцию продукта (75 г) с 150-250 мл воды или молока. Принимать 1-2 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 75 грамм |
|---|---|
| Калории | 282 ккал |
| Жиры | 1,9 г |
| - насыщенные | 1.2g |
| Углеводы | 51 г |
| - сахара | 7,5 г |
| Пищевые волокна | 0,75 г |
| Белок | 15 г |
| Соль | 0,19 г |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


