MyProtein Impact Whey - сделан из сыворотки премиального качества из молока коров, питающихся свежей травой. Продукт содержит большое количество белка в порции.
MyProtein Impact Whey Protein стоит приобрести если вы ищете сывороточный протеин с гарантированным качеством и исключительно выгодным соотношением цены и эффективности в сочетании с выдающимся составом по макронутриентам.
Как принимать:
Смешайте с водой , соком , нежирным молоком. Принимайте 2-3 раза в день или по необходимости.
MyProtein Impact Whey Protein стоит приобрести если вы ищете сывороточный протеин с гарантированным качеством и исключительно выгодным соотношением цены и эффективности в сочетании с выдающимся составом по макронутриентам.
Как принимать:
Смешайте с водой , соком , нежирным молоком. Принимайте 2-3 раза в день или по необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
| Калории | 103 ккал |
| Жиры | 1,9 г |
| - насыщенные | 1,3 г |
| Углеводы | 1 г |
| - сахара | 1 г |
| Белок | 21 г |
| Соль | 0,13 г |
| Ингредиенты |
| Концентрат Сывороточного Протеина (из Молока), Эмульгатор (Соевый Лецитин), Ароматизатор, Краситель, Регулятор Кислотности (Яблочная Кислота), Сахарозаменитель (Сукралоза) |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 2500 г |
| Вкус | Белый шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴



