Scitec Nutrition Isotec - источник длительной энергии и регидратации во время физических тренировок.
Isotec Endurance обеспечит ваш организм 3 видами углеводов, у которых разная скорость всасывания (мальтодекстрин, фруктоза и декстроза). Эти углеводы быстро пополнят запасы гликогена в мышцах.
Isotec содержит:
Натрий - поддерживает правильный уровень жидкости
Калий - уменьшает болезненность мышц, регулирует водный баланс и задерживает наступление усталости
Магний - предотвращает возникновение мышечных судорог
Фосфор - позволяет эффективное преобразование углеводов и жиров в полезную энергию
Витамин С - повышает иммунную иммунитет и регулирует выброс кортизола
Витамин Е - защищает ваши клетки от повреждения свободными радикалами
Забудьте о низком качестве изотонических напитков, которые полны сахара, Scitec ISOTEC – правильный выбор!
Применение
Смешать одну порцию (33 грамма) с 500 мл воды, пить во время тренировки или перед тренировкой.
Isotec Endurance обеспечит ваш организм 3 видами углеводов, у которых разная скорость всасывания (мальтодекстрин, фруктоза и декстроза). Эти углеводы быстро пополнят запасы гликогена в мышцах.
Isotec содержит:
Натрий - поддерживает правильный уровень жидкости
Калий - уменьшает болезненность мышц, регулирует водный баланс и задерживает наступление усталости
Магний - предотвращает возникновение мышечных судорог
Фосфор - позволяет эффективное преобразование углеводов и жиров в полезную энергию
Витамин С - повышает иммунную иммунитет и регулирует выброс кортизола
Витамин Е - защищает ваши клетки от повреждения свободными радикалами
Забудьте о низком качестве изотонических напитков, которые полны сахара, Scitec ISOTEC – правильный выбор!
Применение
Смешать одну порцию (33 грамма) с 500 мл воды, пить во время тренировки или перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
| Калории | 116 мг |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 29 г |
| - сахар | 14 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,63 мг |
| Магний | 90 мг |
| Фосфор | 442 мг |
| Калий | 200 мг |
| Витамин С | 200 мг |
| Витамин Е | 15 мг |
| Ингредиенты |
| мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, динатрийгидрофосфат, регулятор кислотности (безводная лимонная кислота), дигидрофосфат калия, гидрофосфат магния, ароматизаторы, L-аскорбиновая кислота, краситель, DL Альфа-токоферилацетат, подсластители (сукралоза, ацесульфам K) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 33 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


