Amino 5600 от Scitec Nutrition - Совершенная и суперэффективная аминокислотная формула с максимальным спектром аминокислот.Amino 5600 содержит максимальный спектр аминокислот. Это совершенная и суперэффективная аминокислотная формула произведена из высококачественного сывороточного белка.
Amino 5600 обеспечивает максимальный рост мышц и быструю регенерацию после физических нагрузок. Высокое содержание ВСАА аминокислот в Amino 5600 поможет вывести тренировку на новый уровень!
Рекомендации по применению:
принимайте по 3-4 таблетки до и после тренировки, и также перед тем, как ложится спать.
Amino 5600 обеспечивает максимальный рост мышц и быструю регенерацию после физических нагрузок. Высокое содержание ВСАА аминокислот в Amino 5600 поможет вывести тренировку на новый уровень!
Рекомендации по применению:
принимайте по 3-4 таблетки до и после тренировки, и также перед тем, как ложится спать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|
| Essential Amino Acids | 1467 мг |
|---|---|
| L-гистидин | 63 мг |
| L-изолейцин | 179 мг |
| L-лейцин | 327 мг |
| L-лизин | 284 мг |
| L-метионин | 76 мг |
| L-фенилаланин | 109 мг |
| L-треонин | 196 мг |
| L-триптофан | 53 мг |
| L-валин | 180 мг |
| Conditionally Essential Amino Acids | 1377 мг |
|---|---|
| L-аргинин | 84 мг |
| L-цистеин | 88 мг |
| L-глутамин и L-глутаминовая кислота | 901 мг |
| L-Пролин | 199 мг |
| L-тирозин | 105 мг |
| Nonessential Amino Acids | 676 мг |
|---|---|
| L-Аланин | 143 мг |
| L-аспарагин и L-аспарагиновая кислота | 321 мг |
| Глицин | 57 мг |
| L-серин | 155 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка (молоко), наполнители (гель целлюлозы, фосфаты кальция), казеинат натрия (молоко), L-глютамин, антислеживатели (диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴



