Fitmax Pure American Whey Protein – это высокоэффективная белковая добавка, которая способствует увеличению мышечной массы и повышению силовых показателей. В ее состав входит смесь на основе концентрата сывороточного белка и изолята соевого протеина, дополнительно обогащенная таурином. Уникальная формула гарантирует рост мышц, уменьшение жировых отложений, улучшение метаболизма.
Чтобы убедиться в этом, достаточно просто купить Pure American Whey Protein. Отзывы спортсменов давно подтвердили работоспособность добавки.
Как принимать:
1 порция добавки = 2 мерным ложкам. Суточная норма рассчитывается индивидуально, в зависимости от соблюдаемой диеты
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 124,2 ккал |
| Жиры | 1,04 г |
| Углеводы | 5,62 г |
| Белки | 23,1 г |
| Таурин | 495 мг |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| Аланин | 1409 мг |
| Аргинин | 2180 мг |
| Аспарагиновая кислота | 3666 мг |
| Глютаминовая кислота | 6023 мг |
| Глицин | 1247 мг |
| Гистидин | 807 мг |
| Изолейцин | 1628 мг |
| Лейцин | 2735 мг |
| Лизин | 2151 мг |
| Цистеин + Метионин | 905 мг |
| Фенилаланин + Тирозин | 2731 мг |
| Пролин | 1670 мг |
| Серин | 1705 мг |
| Треонин | 1396 мг |
| Триптофан | 420 мг |
| Валин | 1621 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина, соевый белок, таурин, мальтодекстрин, ароматизаторы, лимонная кислота, ацесульфам-К, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Вес | 750 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | Сывороточные, Соевые |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Добавки | Таурин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 79 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


